Любовь в браке

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Любовь в браке

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 17:57

Мне вот абсолютно не нужна была бы свадьба - я вообще не очень понимаю такие радости типа пупсов на машине, осыпание лепестками молодых и вынос невест улыбка А вот заключить договор о партнерстве - вот это было бы круто. Но наша страна на это никогда наверное не пойдет.
Люди устраивающие гей-парады у нас и считающие , что этим они как то борются за права меньшинств - круто ошибаются. Это всё только усугубляет, всю эту неприязнь к геям.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Первый в 30.04.15 18:59

Granium пишет:Пожалуй, война за права геев и лесбиянок - это единственное, с чем я согласен с ЛГБТ.

Мне очень не нравится слово "война" и "борьба". Вот мы, фтм, когда получаем какие-то справки, когда сталкиваемся с трудностями при получении тех или иных бумаг - мы ведь не вступаем в "войну", мы понимаем, что это всего лишь бездушная система, которой нас-ть, кто перед ней - пенсионер или фтм в расцвете сил. С геями и лесби, я полагаю, почти то же - они граждане, а граждане имеют право жить с тем, кого лично они выбрали для себя и т.д.

Нужно работать с системой, а не с "общественным мнением", обществу вообще нас-ть на тему, пока она не всплывёт сама в виде "борьбы". Упирать надо не на то, что ты гей, а на то, что ты гражданин и имеешь права гражданина. Ты платишь налоги и требуешь защиты от государства.

Думаю в свидетельстве о партнёрстве двух человек (вообще любого пола) нет ничего скандального или шокирующего. Вполне рядовой документ.
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Первый в 01.05.15 7:42

Женя пишет:Я думал ты женаты

Ага, женаты гражданским браком
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Александр88 в 01.05.15 12:15

Cень,меня самого от пупсов воротит,ахах,но вот сам факт бракосочетания в ЗАГСе,эт даа king
Ду аж,заключив брак такой,однополый,за рубежом,однозначно аннулируется у нас в РФ. Действительно,почему не прописать в законах документ о заключении Партнерства? И,при этом,думаю,активисты ЛГБТ только усугубляют положение дел у нас в России своими неадекватными выходками.
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Александр88 в 01.05.15 12:27

Да, у нас тут тема любовь в браке, вот нашел недавно в сетях о одной семье. Писала женщина одна, о своих неудачных браках, она было отчаялась уже,как судьба ей подарила мужчину, с которым ей счастливо жить, "Мы уже 22 года вместе и счастливы как в первый день.."
Я вот думаю.что это просто Ее человек. А ведь такое не часто бывает. Но ведь есть улыбка
В общем,чем то они меня зацепили и я фотку выложу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Omega в 01.05.15 18:41

Тема о правах на вождение в "Кто виноват и что делать".
Omega
Admin

Очки : 76
Дата регистрации : 2015-04-09

http://ftm-club.hisforum.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу