Ху ис феминист?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ху ис феминист?

Сообщение автор Первый в 15.05.15 19:09

Кто такие феминисты? Столкнулся с этим явлением на переходе(куда без него?)), там один ярый такой феминист. Правда, до врача ещё не дошёл.
Вот интересно, этот феминизм от того, что сам феминист ещё....гм феминен или как? Много ли феминистов среди био-парней?
Чего им надо-то? так так
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ху ис феминист?

Сообщение автор Шерхан в 16.05.15 1:23

Нет конечно, среди мужиков феминстов быть не может впринципе, даже не потому что это хорошо или плохо, а потому что это женское движение. Мужчина феминист это взаимоисключающие понятия на мой взгляд, как коммунист - националист, такого не может быть.
Фрица я ваще серьезно не воспринимаю это не пойми что. Ну называть это создание мужчиной смешно. Плохо что, такие воду баламутят и нормальным людям жизнь портят.
А если говорить в общем про феминизм, безотносительно переходовского деятеля, то я считаю, что феминизма больше нет. Он давным давно изжил себя за ненадобность. Остались бездельницы псевдофеминистки. Ведь всегда приятнее заниматься какой то псевдообщественной деятельностью, нежели чем то полезным. Сейчас феминисткам уже не за что бороться, во всяком случае в развитых странах и они придумывают всческую *нецензурная брань*. Реальные проблемы остались в прошлом. Это не начало 20 века. Сейчас у женщин столько прав что неизвестно, что с ними делать. Хочешь учись, хочешь не учись, работай/неработай, рожай/ не рожай, делай аборт/ не делай и т.д. что еще то нужно? Замуж силой никого не выдают. Они уже не за равенство борются, а за то что бы быть равнее.
Нынешние феминистки уже не знают до чего им доебаться, то сказали не то, то дверь открыли, то в фильме как то не так показали.
И вся их деятельность сводится к тому что бы похвастаться не бритыми ногами и писать всякую срань про то как их права ущемляют.
Если бы реальные феминистки это увидели им бы противно стало.
Так что я ваще большой противник феминизма в нынешней его форме, и крайне не люблю всех кто разделяет эти взгляды. У всех в жизни свое место и глупо это отрицать, как делают это они.

Шерхан
Странник

Очки : 29
Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор pigemoth в 16.05.15 6:36

да, много бреда. даже не знаю как назвать этих активистов. мб фашистами. идеи развечто похожи на какую то церковь саентологии или чего похуже. порои доходит до жизни на других планетах, когда читаешь каких квир уродов. идея матриархата совершенно абсурдна.

pigemoth
Пионерка форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Granium в 16.05.15 6:50

Шерхан, Фриц до врача дошел и даже мастэктомию сделал. Так что Первый явно про другого.
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Первый в 16.05.15 7:36

Вообще, как я понял, для феминиста термин "феминист" - синоним толерантности, свободы и пр.
Но вот чего я не могу понять, почему обязательно надо примыкать к какому-то движению? Что-то чему-то противопоставлять...
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Шерхан в 16.05.15 12:10

Granium пишет:Шерхан, Фриц до врача дошел и даже мастэктомию сделал. Так что Первый явно про другого.

Ну Фрицу никакая мастэктомия не помеха)) Он больше всего про феминизм, любил там задвигать. А ваще их нынче столько развелось на переходе что уже сложно понять кто там кто.

Первый пишет:"феминист" - синоним толерантности, свободы и пр.

По мне так это синоним угнетения и чмырения всех кто не разделяет их взгляды. Толерантность это вообще гиблое направление. Да и свобода понятие относительное. Мне не в радость то что они понимают под свободой и "толерантностью"

Шерхан
Странник

Очки : 29
Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Первый в 16.05.15 12:26

Хахаха, точно. Испокон веку чья-то свобода оборачивалась чьим-то угнетением.
Раздражает фанатизм - как крайность Толерантнутости.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 16.05.15 13:18

Феминизм - это как сосиски. Х..й знает чем забитый целлофан.
Granium
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.05.15 13:48

Пора книжку афоризмов выпускать)
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Ygrek в 18.05.15 12:10

В каком-то фильме герой говорил:" Из всех -измов я выбираю гуманизм". Я с этим согласен.
Ygrek
Странник

Очки : 73

Сообщение автор Ygrek в 18.05.15 12:15

А сколько нервов попортили некоторым из нас радикальные феминистки -лесбиянки(радфем), размещая пост-оп фото в своём паблике и называя нас фтмками в женском роде.
Ygrek
Странник

Сообщение автор Первый в 18.05.15 13:03

Ygrek, такое поведение говорит только об одном - они глубоко несчастны в личной жизни улыбка
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 19.05.15 6:25

Они нам завидуют king
Granium
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 19.05.15 8:14

Им делать не фиг вот и страдают х..и. В этих группах сидят молодые девушки. Взрослая женщина этой х..и страдать не будет. И особенно если эта женщина умная.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Женя в 19.05.15 8:21

А на переходе и правда не понятно кто собрался. Не поймешь кто есть кто. Вроде бы форум про переход. А там заходят женщины девушки которые то и дело пишут вот и я хотела быть парнем иметь член трахать мужика. Но я вышла замуж родила детей и вообще не пойму зачем удалять что то. Вот этого я точно не пойму. Или же заходит человек говорит я делаю омн он на работу одеваю платье. Блин это как вообще? Меня называют на она по докам и это меня бесит и злит. Но что бы одеть женское не за что если даже скажут что убьем не одену
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 19.05.15 8:50

Значит, вывод такой - по заявлению "я феминист" определяется лже-фтм?)
Грубо конечно, но суть такая
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Ygrek в 19.05.15 10:23

Феминист-мужчина,как он может быть фтм? Мтф ещё куда ни шло:)
Я,кстати, сталкивался с дискриминацией женщин сам. Когда был моложе и документы были женские. На собеседовании на работу спрашивали есть ли дети. Отвечал нет,тогда говорили,что вот вы поработаете немного,захотите детей. И с маленькими детьми не любят брать,потому что они болеют и матери с ними сидят на больничном.
Ygrek
Странник

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: