Что происходит?!

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вопрос Что происходит?!

Сообщение автор Первый в 05.05.15 8:26

Выношу на открытое обсуждение, так как мой разум отказывается воспринимать происходящее в логическом ключе. Этого ключа просто нет.
Итак, по поводу долгожданного "нового" форума.
Этот форум "ftm братство", был создан как убежище, как место общения друзей, никаких других целей при его создании не преследовалось. Потом пришёл Сеничка, красиво написал о том, что он и его друг создают новый ftm сайт - как раз то, что всем нам нужно. Я был готов писать статьи для нового сайта, генерировать идеи, в общем всячески содействовать его развитию.
Переписка с Сеничкой шла активно и весело, до тех пор, пока я не попросил выслать мне хотя бы скрин нового форума, так как Сеничка уже просил писать наполнение. Мне нужно было иметь представление о том, куда я пишу. В ответ Сеничка написал, что да, конечно, на выходных.
Ну, надо ли говорить, что я так и не увидел ничего...
После этого наша с Сеничкой переписка как-то заглохла. Тон изменился...
И вот настало время "Ч", когда снег полностью расстаял и обнажил прошлогоднее дерьмо.
Пользователь машка стал настойчиво предлагать свою помощь, со всем уважением и тактом этому пользователю было сказано: "на данный момент форум не нуждается в вашей помощи, спасибо". Очень хотелось, конечно, спросить "что ты тут забыла"? Но мы знаем, что такие вопросы задавать машка бессмысленно.
И вот этот человек с задорным ником "машка" переносит свою маниакальную деятельность уже на этот невинный форум - скандалы, интриги, расследования, говно летит веером. Нужно ли говорить, что "ftm братство" не будет поддерживать политику ардоро-срача? Как и любую другую политику грязного-белья-в-сети?
Обсуждай поступок, не личность - вот принцип, которого я придерживаюсь.
И вот обнаружил на тт срач и в свой адрес (наивный я человек, думал, всё обойдётся троллингом в личных сообщениях). Мне очень льстит внимание, оказанное мне машка. Я обычный юзер сети, никаких постов не занимаю, никаких далеко идущих планов не вынашиваю...
Я действительно не понимаю, с какой стати мне слушать человека, который не имеет никакого отношения к транссексуалам, в частности к ftm. Человека, который не видит разницы между своим сайтом и чужим.
Из этой помойной ямы под названием "тайны фтм перехода" я узнаю, что пользователь машка оказывается, активно участвует в создании нового фтм перехода... Аллё, Сеня, что происходит?! А я как буратино рекламирую этот "новый" сайт?! Что за..?
Так что, дамы и господа, никуда я отсюда не пойду!
А вы решайте сами, кому верить.

Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос Re: Что происходит?!

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 12:48

Стоп. Первый, надо разобраться во всем БЕЗ эмоций.
Что у вас с Машей в последнее время происходит?
Пусть она также свое мнение выскажет тут.
Второе, в создании нового форума может участвовать, как я думаю, любой человек, который понимает всю серьезность и причину его создания и умеющий работать дружно в компании.
Теперь о Сене. Что там у вас произошло? Он активно занялся созданием форума, внес оплату наравне с др.парнишкой. Никто иной боле не предложил свои услуги по созданию форума, были только разговоры. Теперь он, как активист-инициатор, почему то получил шишки-орехи за то,что вовремя не предоставил скрин или что такое? да он целыми днями с этим форумом возиться. инициатива наказуема,получается. Так нельзя.
РЕБЯТА, нас мало, мы зачинатели серьезного и нужного дела,давайте будем Все участвовать в ДЕЛЕ а не в Срачах,ок?
Предлагаю всем высказать тут свою точку зрения,найти согласие,продолжить работу и перестать,наконец, ссориться как  в песочнице
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Первый в 05.05.15 13:00

Александр88 пишет:Что у вас с Машей в последнее время происходит?Пусть она также свое мнение выскажет тут.

Я не хочу иметь с этим человеком ничего общего. Этот человек уже достаточно высказался - загляни в помойку "тайны фтм перехода" и честно скажи - ты считаешь данного человека разумным и адекватным?

Александр88 пишет:Теперь он, как активист-инициатор, почему то получил шишки-орехи за то,что вовремя не предоставил скрин или что такое?

Дело не в этом. Дело в том, что я считаю участие машка в создании фтм форума неуместным. Пусть он делает так, как сочтёт нужным, но и я тоже буду поступать как сочту нужным.

Александр88 пишет:РЕБЯТА, нас мало, мы зачинатели серьезного и нужного дела,давайте будем Все участвовать в ДЕЛЕ а не в Срачах,ок?

Ок. Кто все? Понимаешь, что для меня неприемлемо - для меня неприемлема муть в отношениях. Я предпочитаю ясность. Вот и сказал как оно есть - хочешь создавать форум с машка и ко - пожалуйста. Но без меня.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 05.05.15 15:07

Первый Машу я не понимаю. И был в шоке увидев что она написала на форуме у себя. Думал человек правда адыкватны. А новый форум ребята делают. Я знаю того парня который делает. И парень классные и во многом мне помог. Так что все ок. На чет Маши я спрошу у него.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 05.05.15 15:32

Я хочу разобраться. Если окажусь неправ - принесу свои извинения( не машка естесственно).
Но хочется услышать Арсения. Почему машка вовсю рулит организацией нового форума, попутно унижая тебя, Сеня? Почему, вместо того, чтобы поставить меня в известность насчёт её срача - ты вкрадчиво интересуешься кто такой Омега? Вот не пойму, ей богу!
Кто задал мне конкретный вопрос, тот получил конкретный ответ. Без всяких около.
Да пол форума в курсе, что я омега. И что с того? Это, ёпть, какая-то страшная тайна, которая может на что-то влиять?!
Я так и писал - сделал бесплатный форум, приходи. Большинству вообще параллельно насчёт омеги.
Это только психопатам до всего есть дело, особенно до того, что их, психопатов, никоим образом не касается.
машка человек психически нездоровый, это нужно понять, принять к сведению, как и то, что завтра в ее выгребной яме могут оказаться ваши фотографии и личные данные.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 19:02

Сеня, время личек миновало, если всё честно и я заблуждаюсь - тебе абсолютно нечего бояться, вступай в открытый диалог. Раз и навсегда проясним ситуацию с "новым" форумом.

А то у меня дежавю какое-то, словно опять в 6-7 классе средней школы. Кто-то что-то сказал, кто-то не сказал, кто-то не так понял... Короче, хватит.

Я рассуждаю логически и не сходится. Ну вот совсем!

Александр88 пишет:Теперь он, как активист-инициатор, почему то получил шишки-орехи за то,что вовремя не предоставил скрин или что такое? да он целыми днями с этим форумом возиться

Объясните мне, ради бога - что за сайт такой сказочный и невероятный, который месяцами делают? Да ещё целыми днями напролёт? удивление
Сейчас все шаблоны можно найти легко и бесплатно - бери и заполняй.
Так. Недели 2 назад(может больше) Сеня радостно сообщил, что они таки зарегистрировали доменное имя. Оукей... Но доменное имя чего, простите? Имя это регистрируют в последнюю очередь, когда сайт вполне готов. Но по словам Сени он не готов. Имя зарегистрировано, денежка проплачена... за что?
Никаких огромных денег это не стоит. Делается в 2 клика. Этому форуму, например, достаточно $46 чтобы имя поменять, рекламу убрать и лишние ссылки на год. Аллё, люююди, вы чего вообще? lol!
Машка вон пишет что в июне будет сайт... Опять же - какой сайт? Чей сайт? При чём тут Сеня? Почему в июне?

У меня чувство, что кто-то пристроился сзади и пытается ипать мне мозг. Не надо! руки
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:03

Да где я сотрудничал с Машкой, Первый? То что я вчера на её форуме написал - так ты посмотри, как меня достал этот Носфирато. Я только ему там и отвечал.Вернее хотел один раз ответить, а он в меня вцепился. Я там писал только о том, что не хотел бы ссорится с Мтф ресурсом. Там же есть много хороших девчонок, транс-тема это разве одна Машка??? От её помощи по созданию нового сайта я вообще отказался. Насчет нового форума - так ты только здесь, зайди в контакт, помоги нам там. У нас вон проблема в том, чтобы прилепить красивый платный шаблон к домену, мы же все не специалисты! Поэтому и возимся так долго. Саша Бодимастер учавствует в диалоге о новом форуме, он в курсе того что мы делаем, но он же не веб-мастер, в этом он не может помочь.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:06

А ты попробуй быстрее - Кареслав только сегодня приехал с праздников. А что можно сделать без него?? Да не при чем я, идея просто была моя, а создатель Карек. Остальные пытаются помочь как могут. Поговри с Кареславом, Первый, спроси почему так всё долго. Я не знаю почему, я вот не знал, к примеру что доменное имя оплачивается в конце всего.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 19:14

Сеничка пишет:У нас вон проблема в том, чтобы прилепить красивый платный шаблон к домену

Штооо?! Ой ну хватит хохот

Сеничка пишет:Насчет нового форума - так ты только здесь, зайди в контакт, помоги нам там.

Ну хватит, это уже не смешно...хотя... хохот хохот

Сеничка пишет:Саша Бодимастер учавствует в диалоге о новом форуме, он в курсе того что мы делаем

Ну так и я был в диалоге, точнее думал, что я в нём слёзы

Ох... Мдааа. Ни х**а не прояснил ты, Сеня.

Ой, чуть не забыл - ты ж писал, что вы нашли Александра с перехода? Но не ответил на мой вопрос где он(наверно, забыл)) Так может сейчас скажешь? Позовём его, чо. улыбка
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:19

Первый, я не понимаю вообще в чем проблема? Тоесть я виноват в том, что так долго все делается. Я и только я. Возьми да помоги, тебе кто-то мешает это сделать?
Александр с Бодимастером общается. Да, мы его нашли, но написал он Саше. Мы с Александром не особо дружили на Переходе.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:23

Вообще у тебя разговор начался с Машки, это что я сюда её притащил? Твой же форум. Ты сам здесь с ней общался, а потом удивляешься, а чой-то происходит. А ты будто не знал, что для Машки главное это Ардор, а не какие то форумы. Естественно, ты ей рот заткнул и стал вторым Ардором. Тоже думай что делаешь, когда разрешаешь ей сначала здесь находиться, а потом так удивляешься.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 19:23

Сеничка пишет:Первый, я не понимаю вообще в чем проблема?

Почитай повыше. Я что, зря старался?
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 19:26

Первый, мне вот непонятно,что у вас так много смайлов смеющихся, поясните мне,дураку
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:28

Первый, я думаю это дело того, кто делает. Не занимаются целыми днями, у всех работа вообще-то. А делают насколько время позволяет свободное. Обратись к создателю, вы же к ним знакомы. Что ты нашел осла отпущения в виде меня?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 19:29

Александр88 пишет:Первый, мне вот непонятно,что у вас так много смайлов смеющихся, поясните мне,дураку

Отдельно по каждому смайлу объясню. Только задай конкретный вопрос.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 19:30

Сеничка пишет:Обратись к создателю, вы же к ним знакомы.

С кем? Где он?
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 19:33

А вот тут(почему хохот):
Сеничка пишет:
   У нас вон проблема в том, чтобы прилепить красивый платный шаблон к домену

Штооо?! Ой ну хватит хохот

Сеничка пишет:
   Насчет нового форума - так ты только здесь, зайди в контакт, помоги нам там.

Ну хватит, это уже не смешно...хотя... хохот хохот

Сеничка пишет:
   Саша Бодимастер учавствует в диалоге о новом форуме, он в курсе того что мы делаем

Ну так и я был в диалоге, точнее думал, что я в нём слёзы

Последний раз редактировалось: Александр88 (05.05.15 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 19:34

И что то остальных не видно,ауу
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:35

Не, а конкретно в чем я виноват то? Что Две недели занимаемся сайтом и вот такие суки еще не доделали его ?? Первый, я что тебя спрашивал сколько ты делал этот форум или что?? Еще раз - делаем как можем. Правда не очень понимаю причину твоей иронии. Извиться перед тобой, что не получилось очень быстро или что еще ты хотел?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:37

Он в контакте. И это он мне дал ссылку на твой сайт. если ты только тут сидишь и в контакте тебя нет, то это тоже моя вина?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 05.05.15 19:59

Мы с ним встретились, всё обсудили, сейчас занимаемся этим сайтом, да не слишком быстро, и чо, в чем твоя проблема то? Тебя так Машка задела, что ты такой стал или что вообще?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 20:00

Может по существу будем,все ж. Без слез,смеха и прочего,а ? Первый,нам не понятен смех и почему реально все на одного,потому что инициатива наказуема?
Или проблема основная не в Сене все таки
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 20:02

Александр88, ну тебе подробно что ли по каждому пункту?

Александр88 пишет: У нас вон проблема в том, чтобы прилепить красивый платный шаблон к домену
шаблон не лепят к домену. Вообще есть поиск, забиваешь "прилепить что-то к чему-то" и смотришь ответы - помогает.

Александр88 пишет: Насчет нового форума - так ты только здесь, зайди в контакт, помоги нам там.
он это пишет а) зная прекрасно, что нет меня вк, б) пишет сейчас, до этого никакой помощи не требовалось, видимо. в) нафига вк, когда он каждый день здесь бывает и есть моя почта?

Александр88 пишет:Саша Бодимастер учавствует в диалоге о новом форуме, он в курсе того что мы делаем
ну и что?

Александр88, хоть немножко прояснил?

Сеничка пишет:Не, а конкретно в чем я виноват то?
Прочти выше. Ты сейчас разговариваешь сам с собой. Я задал уже все вопросы - ни на один из них ты не можешь ответить.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 05.05.15 20:03

Да Кареслав уезжал и еще он работает и делает в свободное время Маша на этот форум не имеет не какого отношения. Мы с ним знакомы я же писал.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 05.05.15 20:07

Женя пишет:Да Кареслав уезжал и еще он работает и делает в свободное время Маша на этот форум не имеет не какого отношения.

Ну вот что-то внятное. А почему машка суетится насчёт него? Не имела бы отношения, сидела бы тихо.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: