Шмотки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

sml Шмотки

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 9:44

Парни, возник вот такой вопрос. А кто как одевается и где?? Я вот нашел пару лет как назад классный магазин, одежда очень там прикольная и главное много что подходит по размеру - стиль ближе к спортивному ) Но там скорее всё для парней ..ну таких, молодых. Лет до 30. Может когда за 30 уже стОит одеваться посолидней???
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

sml Re: Шмотки

Сообщение автор Первый в 30.04.15 11:52

Я где придется одеваюсь) Что нравится, то и беру. Размер у меня вписывается в мужскую линейку, обычно самый мелкий беру) обувь тоже норм 41 размер.
Люблю,чтоб со скидкой,чтоб дешево,но смотрелось как дорогое)))) в общем,как и все
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 11:58

Вот да, так в этом магазинчике всё не дорого, но уж больно молодежное )) Наверное странно, когда седоватый-бородатый дядечка носит всякие балахончики оранжевые ))
А вот у меня проблема с обувью грусть размер 38 и очень трудно что-то купить . С трудом откапывую с спорт-мастере кеды такого размера.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 30.04.15 12:02

Сеня, я вообще спортивную одежду не ношу в повседневной жизни. Джинсы черные, рубашка или футболка и норм)
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 12:08

Так я тоже ношу джинсы с рубашкой, или с футболкой ) Но у меня не классические рубашки, а такие..ну они не спортивные, обычные что ли ) Мы в Комильфо недавно заходили там эти рубашки по 3 штуки стоят...) они совсем сдурели, ну дорого же.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 30.04.15 13:27

Одеваюсь последнее время в туредском магазине там не дорого. На базаре эти джинсы стоят 2 с лешнем тут я беру за 800. Ношу джинсы синие или черные футболку или рубашку, джемпер. Куртку. Туфли кросовки. Покупать очень трудно я маленьки ростом. Фото есть мой у Маши на форуме правда я там до гормон.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 13:31

У меня тоже рост - не шарман, всего 160 см ( Но размер подходит и курток и футболок, потому что плечи широкие стали. Только у рубашек проблемы с рукавами бывают, всё практически приходится подшивать потом. Я мальчик- с пальчик ха )))
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 30.04.15 14:14

Ну 160это хорошо а у меня 152
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 30.04.15 16:29

Парни, не комплексуйте из-за роста, стал обращать внимание, заметил, сколько дрищей кругом, на лицо взрослый мужик, а тельце, ручонки, ножонки, как у подростка. Очень много невысоких мужчин.
Ну вот когда рядом со мной встает кто-то метр восемьдесят пять, я начинаю чувствовать себя неуютно))) Хотя, чем выше рост, тем меньше агрессии в человеке - такой вывод я сделал)
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 30.04.15 17:42

С обувью проблема. Размер 38 и нога узкая. Беру подростковую. У рубашек рукава всегда длинные. Штаны тоже подрубать приходится, в ширину нормально, а штанины длинные. Рост 165.
У меня приятель на заказ шьет, меня же все эти примерки убивают. Лень связываться.
Т.к. человеческие тела я вижу постоянно в силу профессии, подтверждаю, мужик ныне хлипкий пошел, особенно пОдростки. king
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 18:13

Да я не особо комплексую насчет роста, куда хуже было бы, коли б у меня была жопа здоровая или толстые бедра ) вот с этими проблемами мне было бы грустно. У меня есть знакомый с такой проблемой - так ему ни одни мужские брюки не налазят ( Да, есть миниатюрные мужики, конечно, но всё ж длинных то куда больше. Я еще на руки внимание обращаю - ладонь у меня конечно маленькая (
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Шерхан в 30.04.15 18:59

Во я ваще больше всего не люблю шмотки покупать, иду на это только когда уже позарез надо. В основном рынок или магазины какиенить небольшие. Всякие бутики и ТЦ не люблю. Покупаю лишь что то оделось, что первое подвернулось более менее по размеру, то взял и пошел. Очень чижило одежду покупать, особенно штаны , рост 160 и все брюки приходится укорачивать. Меня все это морально убивает. Никаких нормальных шмоток не купить, все велико практически. Я люблю что б посерьезнее одежда выглядела, а она или велика или не смотрится на мне. Я всегда рост 190 -195 хотелгрусть Вся солидная одежда шьется на высокий рост. увы грусть
Единственное что обувь всегда качественную беру, натуральную. На этом нельязя экономить, потом только себе здоровье испортишь и ходить невозможно нормально. Но хорошая обувь и носится долго. Самая лучшая обувь это белорусская. 5-7 лет ботинки живут, при постоянной эксплуатации.

Шерхан
Странник

Очки : 29
Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор bodymaster в 30.04.15 22:00

Мать присылает из Америки последние три года) даж и думать перестал об одежде. Она шопоголик и всем хорошо, и ей и мне)
Рост у меня 164, при этом широкие плечи и особенно спина. Задница и ноги тоже немаленькие. Все штаны малы в бедре и болтаются в животе. Ну это проблема всех качков. А еще у меня очень короткие руки. и если рубаха как раз в плечах, то как правило она дико длинна в рукаве.
Если же в рукаве как раз, то я только одной рукой и залезаю)
Размер обуви 40. так что спокойно покупаю в обычных отделах обуви.

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Первый в 01.05.15 7:35

bodymaster пишет:Мать присылает из Америки последние три года) даж и думать перестал об одежде. Она шопоголик и всем хорошо, и ей и мне)

Ну ей-то конечно хорошо, а если у вас вкусы разные? )
Мне вот если оттенок чуть не тот - не смогу носить. Будет раздражать и отвлекать.

P.S Сеня, ты почто годную тему в паб засунул?))))
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 13:27

ээээ...ну а чего, а куда её было пихнуть? ))) А что типа сидим в Пабе, обсуждаем шмотки, ты же шлюх тоже сюда засунул )))
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 01.05.15 14:13

Так, у меня вот тож размер ноги не такой большой, 37.5. Слава богу,что он входит в мужские размеры,просто обувь не часто встретить такую. В Москве я брал 37 размер в ТЦ около м. Петровско-Разумовская,там есть обувной магазин. Обувь там красивая, взрослая мужская. Это магазины строем идут по направлению к платформам. Там и есть один клевый магазинчик king . Там же я и рубашки приобрел. Нормальную одежку можно приобрести собствнно в Химках. Там весьма экономично и неплохо смотрится,но,если нужна модная одежда,то это в др.адреса.
Можно посетить ТЦ на Дмитровском шоссе, РИО.
Знаю ТЦ Золотой Вавилон, на пр.Мира,там дешевле,чем в др.местах.
Это все в Москве и Подмосковье.
в Питере можно взять неплохие вещи,для молодого и среднего возраста, в ТЦ Галерея,рядом с вокзалом.
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор bodymaster в 01.05.15 19:29

Я не притязателен в одежде. И моя мама знает что мне нравится. Мой размер и что будет на мне хорошо сидеть. Вот и ходит по магазинам, покупает рубашки в огромных количествах думать .. это единственный ее косяк)) рубашки я почти не ношу, предпочитаю майки.

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Первый в 01.05.15 19:33

bodymaster, можно раздавать или сэконд хенд открывать pirat
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Ygrek в 07.05.15 20:38

Действительно, проблема. Я тоже 160 см ростом,но с одеждой попроще,ее можно ушить,подшить и т.д. А вот обувь,особенно летняя просто головная боль. Кстати, сейчас какая-то мода везде ходить в спортивной одежде,причём в любом возрасте. Ладно бы ещё нормальная, фирменная,а то с вытянутыми коленками и сзади. Искал что-то вроде толстовки или джемпера, а везде в основном спортивные.
Ygrek
Странник

Очки : 73

Сообщение автор Шерхан в 08.05.15 1:00

ну у меня единственно хорошо что хоть обувь 40 размер. хотя лучше бы на пару размеров побольше, все таки 40 это минималка. но при моем росте и это хорошо

Шерхан
Странник

Очки : 29
Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Первый в 08.05.15 11:00

Ygrek, зайди в Остин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По инету не заказывал, но "живьём" часто захожу.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Ygrek в 08.05.15 20:19

Был, в нескольких, ничего не нашел для себя. По ссылке пишет, позиций "0". Я присматриваюсь к магазину bonprix, там бывают небольшие размеры. Мне понравилась толстовка в Спортмастере, она не такая явно спортивная, вот только размер велик и цена 6 лишним тысяч :) Впрочем, сейчас обувь нужнее, хочу кроссовки купить. Последний раз брал в Декатлоне, качество неплохое. А так за обувью езжу м. Кантемировская, магазин " Фабрика Обуви" в Москве. Там большой магазин и большой выбор, маленьких размеров нет, но с 39- 40 можно найти. А вот летнюю мне, с моим 37 размером, только подростковую.
Ygrek
Странник

Очки : 73

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: