Ночные волки.Бойкот

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ночные волки.Бойкот

Сообщение автор Александр88 в 04.05.15 14:14

Тема переросла в обсуждение будущего гос.правления улыбка
Ну,ежели без тиранства, то тогда древнерусское Вече,это есче когда без боярр было. В парламентский республике есть президент, правда у него не так много полномочий, - издание декретов, обнародование указов и законов. Пример стран с таким правлением,это Германия, Италия идр. Думаю,что у нас можно было бы создать строй с большим демократизмом,истинным. Правда словечко это так застремяченно,ахах хохот
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 14:22

Саш, в парламентской республике, там премьер министр, а не президент. И его назначает парламент. А вот парламент - его выбирает народ, на общих демократических выборах, как во Франции, Швецария , Германия. В Америке сидит тоже президент, но у них, на минуточку куча штатов. Там как государства в государстве. А у нас вертикаль власти - сидит г-н путин во главе всего и всея.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Александр88 в 04.05.15 15:13

В парл.республике и тот и другой есть  улыбка
А у нас да, вертикаль с верхушкой

Последний раз редактировалось: Александр88 (04.05.15 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 15:19

Сеничка пишет:в парламентской республике, там премьер министр, а не президент. И его назначает парламент. А вот парламент - его выбирает народ, на общих демократических выборах, как во Франции, Швецария , Германия. В Америке сидит тоже президент, но у них, на минуточку куча штатов. Там как государства в государстве. А у нас вертикаль власти - сидит г-н путин во главе всего и всея.

Ты щас нам рассказываешь как должно быть.
Сень, извини, ради бога, но твои рассуждения наивны и бесконечно далеки от истинного положения вещей в большой политике.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Где рай земной ты увидел, объясни мне? Во Франции? Так там забастовки - народ гоняют. В Америке вон Обама до сих пор не может с афроамериканцами дела уладить.
Давайте уже закончим с идеализацией чужих полит.систем?.. У каждой страны свой индивидуальный путь и это хорошо.

Ты предлагаешь-то что? "...до основанья мы разрушим, а потом.."? Или как? Basketball
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор bodymaster в 04.05.15 19:14

Сень, если ты сидишь тут, значит более менее все тебя устраивает. Значит, все же есть у тебя тут определенный статус, терять который ты не хочешь. Ведь если захотеть, можно уехать, можно устроиться чернорабочим на стройку в Америке. 10 долларов в час, нелегально, пожалуйста. 10 часов работы 100 долларов в кармане. Но в России видимо все же лучше?
Плоховато может быть, да, но там, куда можно уехать, тебя никто не ждет, правильно, и там ЕЩЕ ХУЖЕ для тебя. Хотя если по настоящему клюнул бы жареный петух, уехал бы. Если б тут стало ЕЩЕ ХУЖЕ чем там. Как уехал Рембо Роман если ты знаешь его историю. Убежал во Францию, потому что его стали преследовать.
И если большинству народа нужен тиран, как ты можешь навязать свою волю большинству? Это уже та же самая тирания получается.
Первый прав, ты немного наивно рассуждаешь.

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:16

Если оочень захотеть - можно в космос полететь, кто бы спорил. Про Романа Рембо слышал, как ему угрожали физически и как ему помогло тоже ЛГБТ ему уехать, он же был деятель, он вел политическую деятельноть. Что меня сравнивать с ним, я такой деятельности не веду, мне ЛГБТ не поможет в этом.
Если я "сижу" тут до сих пор, то это вовсе не значит, что меня всё устраивает.
Ты вот выше говорил про большинство, про 90 процентов, которые отражают государство. заметь, что за Гитлера того же было вроде как большинсто, остальные 10 процентов немцев в печах сгорело - те кто был против, ты предлагаешь всех кто не согласен с политикой российского правителсьва - в печь, или нахуй с пляжа сразу? В америку или еще куда-то там?
Гитлер, Сталин - уже сделали так - навязав свою волю большинству, как оно получилось?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 04.05.15 21:20

Путина да народ выбрал и надо будет еще выберут. Точно если так стремно в России жить почему не уехать где хорошо? Вот в Украине не выберали приездента и что классно народ живет? Вы такого хотите?
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Женя в 04.05.15 21:22

Скажи солдат
Меня убили под
Славянском.
Мне было семь неполных
лет.
Со мной убиты мама с
папой,
Убиты бабушка и дед.
Мне было больно, очень
больно!
Так не бывает у детей!
Скажи солдат, в меня
стрелявший,
Что скажешь дочери
своей?
Отдашь ли ей мои
игрушки?
Отдашь с рисунками
альбом?
Отдашь в крови моей
котёнка?
Как взглянешь ей в глаза
потом?
Скажи солдат, меня
убивший,
Каким ты молишься
богам?
Кому принёс ребёнка в
жертву?
В какой отдашь добычу
храм?
Я умерла и я не плачу,
Застыла на щеке слеза…
Запомни враг, в меня
стрелявший,
Убитой дочери глаза
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:24

Игорь Тальков, текст песни "Глобус" Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперёд И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдёте, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живёте, Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Не вращайте глобус, Вы не найдёте, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живёте, Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои-ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдёте, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живёте, Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 21:27

Сеничка, ты повторяешь одно и то же, но никаких аргументов не даёшь.

Сеничка пишет:ты предлагаешь всех кто не согласен с политикой российского правителсьва - в печь, или нахуй с пляжа сразу? В америку или еще куда-то там? Гитлер, Сталин - уже сделали так - навязав свою волю большинству, как оно получилось?

Это вообще смешно читать даже.

Мне про байкеров интересно - то есть ты на стороне тех, кто выдаёт людям визы, а потом по этим визам не пускает в страну?
Иде демократия-то?

Ох уж эти хейтеры с юношескими идеалами... Ну тут только взрослеть, набираться жизненного опыта и читать побольше, чо. cherry
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:27

Тальков все за меня сказал, причем уже давно, считаю тему на этом закрытой.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:32

А где демократия то, коли человеку выдали права на 10 лет, а потом их прикрыли? У байкера цель визита в визе заявленная не соответствовала его действиям, если что.
Какого жизненного опыта надо мне набраться, в тюрьме посидеть, или в больнице еще раз сбитым машиной полежать, что еще мне надо сделать? Какой у вас такой жизенный опыт необыкновенный, что вы его с моими сейчас сравниваете, Первый?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 21:39

Сеничка пишет:Тальков все за меня сказал, причем уже давно, считаю тему на этом закрытой.

Блин, Талькова ещё ПОНЯТЬ надо правильно. злость За тебя он сказал, ага.

Кто тебе моск промыл? Нет в твоих словах живой мысли. Чужое тарабанишь же.

Сплошные несостыковки смысловые в рассуждениях. На диалог не идёшь - потому что аргументов нету, нечего сказать - только выдавать есть чего, штампы заготовленные

Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:49

Посмотрите о академике Сахарове, который говорил правительству в лицо - кто они есть. как его травили, как над ним издевались. Он с трибуны обличал всех этих чиновников, в итоге человек умер. конечно.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 21:51

Первый, я давно уже закончил эту тему, потому нет этого диалога. ну живите как хотите, я чт, имею что-то против? Я живу по другому.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 21:55

Сеничка пишет:Посмотрите о академике Сахарове, который говорил правительству в лицо - кто они есть. как его травили, как над ним издевались. Он с трибуны обличал всех этих чиновников, в итоге человек умер. конечно.

При чём тут Сахаров?! Ты себя с Сахаровым сравниваешь? Ничего не понимаю. слёзы

Сеня, тема про байкеров.

Первый
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 05.05.15 6:37

Почитайте, как Сахарова свои же "сокамерники" грязью поливают. Они считают его предателем из-за того, что прогибался перед системой! scratch Типа, с трибуны говорит одно, а потом стучит другое scratch
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Александр88 в 05.05.15 7:43

Рябят, а мож немного о весеннем? подмигив.
Как не крути, а жизнь продолжается, у каждого свой взгляд на вещи и опыт.эхх.
Я вот че хотел сказать,гм,по теме, а Хирург то,при всем, мужик колоритный santa
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 05.05.15 8:30

Александр88 пишет:Я вот че хотел сказать,гм,по теме, а Хирург то,при всем, мужик колоритный

Да я сразу понял, что ты к нему неровно дышишь, чего уж там язык
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу