Ночные волки.Бойкот

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ночные волки.Бойкот

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 19:11

Ну за патологическое желание у человека всюду сунуть свою морду. Никакого отношения этот человек не имеет ни к патриотизму, ни к ветеранам, отношение имеет он только к Путину. Хирург - медийная личность, использующая любую возможность свой ипальник сунуть в камеру. День победы - очень подхлдящий случай. Прекрасно зная, что его не пустят - он и полез во всё это. Ветиранов не пустили в рейхстак, а не на могилы предков. Это правительственное здание, кому в голову пришла попытка сводить ветиранов в Рейхстак ? Зачем это и к чему?
Саш, ну ты же не глупый человек. Мыслить не стОит так поверхностно как ты.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 19:20

Женя, почитай историю, кто и какую страну развалил.Здесь писать очень долго о гонке вооружений и что в следствие этого развалилось. Не стОит слушать мнения пенсионеров . Надо учиться думать самому.
Войну с Грузией, грузино-абхазский конфликт - спровоцировал Путин. При Путине развязался конфликт с банд-формированием в Дагестане и Ингушетии, плюс сейчас прибавился третий военный конфликт на территории Украины. Путин уволил единственного вменяемого министра финансов кудрина, который им с Медведевым говорил, что низя тратить столько денег - на ту же олимпиаду.
И смотря о какой войне говорить. Если о информационной войне - мы уже её проигрываем вовсю.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 19:36

Первый, я не фанатик, я за объективность. Сейчас отвечу тебе по пунктам, как ты хотел.
1. Я не звонил путину потому что у меня нет никаких к нему вопросов. Проблемы законодательства в прямой линии не решаются . Для того чтобы отменить закон - мы будем подавать в суд, законы отменяют в верховном суде, а не по телефону президенту.
2. Ну вы и напишите про "хороший" . Да нароботались уже с путиным , уже какой у него срок..3, 4-ый? Сколько можно с ним"рабоать2?
3. А с чего байкеры должны прилезть в Германию на мотоциклах и почтить память ? Знаешь, кто такие ночные волки? Обычные бизнесмены купившие себе дорогой мотоцикл. И если бы они действительно хотели помочь ветиранам они бы уже давно им помогли. Лучше бы купили дом тому ветирану, который орден путину вернул, это намного дешевле, чем их поездка.
Кстати, напомни, с каким лозунгом они начинали поездку, ? " На Берлин?" Корчат из себя освободителей? Они вообще какое имеют на это право?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 02.05.15 20:03

Сеничка пишет:Первый, я не фанатик, я за объективность.

Если за объективность, то как-то усмири свою ненависть к Путину и взгляни на ситуацию целиком. Не то время, чтобы голову стране менять. Не то время, чтобы свары политические в стране заводить. Этим ты подыгрываешь НАТО, уж не знаю, вольно или невольно Suspect

И что тебе впились эти байкеры?! Вон к попам приставай - ездят на джипах.
И без "ночных волков" ясно уже было, что русский нон-грата стал. Не забывай, что гос.аппарат пропаганды не дремлет и мозги гражданам промывает, народ в мире до того обленился, что даже в инете ничего самостоятельно искать не хочет!
Однако, как я уже говорил, вменяемых больше - желаю им бОльшей активности в своих странах.
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Александр88 в 02.05.15 20:10

Сень, я не думаю,что мои мысли тут поверхностны, не одного дня эти размышления.
Да,байкеры эти не воевали во Второй мировой, но почему не могут свершить маршрут памяти? Может нужно было б просто послать иную группу,не их,чтоб пожар не раздувать
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 20:13

Первый, у нас выборы. ВЫ_БО_РЫ. А не царь-батюшка ниспосланный господом. Я не путина ненавижу, а ненавижу политику, проводимую его правительством, лично до путина мне вообще никакого дела нет.

Дело не в том, что кто богаче, бизнесмены или попы, а в том что они - байкеры, шуты гороховые при путине. Тема была про байкеров, вот и впился, создайте тему про попов - тоже есть чо скзаать )
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 20:15

Может потому что не надо вести себя агрессивно, бить в кулаком в грудь и орать" На берлин" Саша. Веди они себя иначе, может и отношение было бы другим к их маршрутам.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 02.05.15 20:22

"Может потому что не надо вести себя агрессивно, бить в кулаком в грудь и орать" На берлин" Саша. Веди они себя иначе, может и отношение было бы другим к их маршрутам."
Ну тут я согласен, здесь доведение конфликта до гротескной формы, но,думаю,здесь есть цель намеренно довести до этого, с выявлением ху из ху,гм
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 02.05.15 20:27

Сеничка пишет:Первый, у нас выборы. ВЫ_БО_РЫ. А не царь-батюшка ниспосланный господом.

Вот именно, царь-батюшка сам решает, а Путин - шестерёнка среди других шестерёнок. Будь это царь - я б понял твои слова, что он "плохой". Но ты ж пойми, не всё так просто.
И байкеров тех ты в лицо не видел, не говорил с ними. А столько уже личной неприязни высказал. Я до сих пор не понимаю, что тебя так возмущает?! Если они не ветераны, то не имеют права "на берлин"? Ну детский сад же. Разве не знаешь, на чём строится любая акция, любой перформанс? cyclops
И вообще - взрослые мужики - имеют право сами решать куда и зачем ехать и чьими псами быть.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 20:51

На самом деле в жизни всё гораздо проще. И не надо оправдывать круговую поруку этих"шестеренок".
Я не видел, а мои знакомые видели. Так что абсолютно не на пустом месте. С момента победы прошло уже 70 лет, все страны давно уже отстроились и живут себе припеваючи, а мы всё продолжаем капошиться всвоем гов..е.
Знаю, на чем строится любая акция, потому и не восхищаюсь акцией этих волков. Зачем строить свои эти акции на памяти пока еще живых людей? В Германии тоже еще живут люди, прошедшие всю войну, большинство из них были рядовыми - не по своей воле пошли на эту войну . И речь идет не об акции, а том как наши сограждне ведут себя по отношению к этим людям и почему их не пускают в эти страны.
В нормальную заграницу - пускают нормальных людей, а не чьих то псов, наверное в этом всё дело.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 02.05.15 21:07

Сеничка пишет:И не надо оправдывать круговую поруку этих"шестеренок".

Кто оправдывает?

Сеничка пишет:На самом деле в жизни всё гораздо проще.

Ага, "плохого" прогнать, "хорошего" на кресло. Иной раз простота хуже воровства.

Сеничка пишет:С момента победы прошло уже 70 лет, все страны давно уже отстроились и живут себе припеваючи, а мы всё продолжаем капошиться всвоем гов..е.

Это ты говном называешь память войны? удивление

Сеничка пишет:В Германии тоже еще живут люди, прошедшие всю войну, большинство из них были рядовыми - не по своей воле пошли на эту войну .

Так я и не понял, тебе немцы ближе что ли?
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 21:14

Где мы обсуждали память войны? Я имел ввиду совершенно другое, блин. Посмотри как сейчас выглядят другие страны, которые учавствовали в войне и как выглядим мы - победители.
Блин, мне не ближе немцы, елки, Первый, давай эту тему оставим, мне надоело уже. Ты чота не понимаешь, а мне и надоело уже.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 21:16

Зачем нужно передергивать мои слова, вместо того чтобы включить объективность. Я там выше всё писал, что я по сто раз всё объясняю. Давайте уже дойдем до того, чтобы назвать меня немецким фашистом, блин.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 02.05.15 21:19

Посмотрите фильм "Железный крест". Он о том, что не все немцы были говном в ту войну. Виноват в войне не народ, а конкретные политические дейятели, в любой войне. я об этом.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор bodymaster в 02.05.15 22:44

Вопрос тогда. Случись сейчас война, как бы ты поступил? Вот началась война. С Америкой. Сень, ты точно так же стал бы обвинять Путина? Есть мирное время, а есть субординация во время войны. То, что можно сказать в мирное время, в военное нельзя. А у меня стойкое ощущение, что война уже началась.

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Александр88 в 03.05.15 15:11

Сеничка пишет:Посмотрите фильм "Железный крест". Он о том, что не все немцы были говном в ту войну. Виноват в войне не народ, а конкретные политические дейятели, в любой войне. я об этом.
Абсолютно тут согласен,фильм хорош, да, бессмысленность бойни. Есть еще фильм,правда про Первую мировую, "На западном фронте без перемен". Да, народ вечно страдает и отдувается жизнями,здоровьем за волю тех "деятелей", кторым золото затмило последнюю совесть. Все войны построены на извлечении прибыли, а с нашей стороны -трупами. Неважно, немцы, французы,русские..
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 03.05.15 15:13

bodymaster, Саш, мы в России все родились, как же ты думаешь,на чьей стороне будем?
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 03.05.15 15:50

Александр, это зависит не от места рождения, а от взглядов конкретного человека.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 03.05.15 20:39

Ну, вот когда случится война с Америкой. Или с Кореей, или еще с кем-то, тогда и скажу кто в ней виноват. Как можно говорить - о том, кто виноват в том, чего еще не случилось?

Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор bodymaster в 03.05.15 20:52

Ты не понял. Кто бы ни был виноват, ты выбрал сторону. Если ты ее выбрал, то ты должен следовать правилам, установленным на этой стороне. Именно поэтому меня удивляют люди, живущие в России, но обсирающие то место, где живут. Не, жаловаться конечно можно, вздохнуть там, посетовать... Но не поддерживать политических противников, не нарушать субординацию, не создавать пятую колонну. Если все так плохо, уезжайте. Чего вы тут то сидите? Если что то не нравится, какой смысл жаловаться, надо просто менять то, что не нравится и все. Если внутри это поменять не получается, значит надо уходить. Толку возмущаться в воздух?
В Америке множество американцев сетует на правительство, много народа много чем недовольны. Но у них есть негласное правило. Для всего остального мира американец всегда всем довлен, любит свою страну и гордится ей. Я считаю, так и должно быть.
Свой мусор надо оставлять в доме.

bodymaster
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 03.05.15 21:17

Нет,это ты не понял.Никакие стороны я не выбирал и никаким правилам следовать не собираюсь.А в России живут разные люди и взгляды у них разные и обсираю я не место, так для понимания твоего, а некоторых людей из правительства и иже с ним - имею на это право.Из России меня не надо выгонять (странно это от тебя слышать), я сам выберу,где мне жить.У нас пока не запрещено иметь собственное мнение и не надо меня за это гнобить.Ты пойми, когда начинают говорить "уезжай, потому что ты нет так думаешь и говоришь как мы" - это последний аргумент в споре, когда сказать больше нечего.Ты знаешь, что я тоже транс и уж не тебе меня учить,что мне думать и говорить о законах и правительстве.И тем более я не пятая колонна, тебе это прекрасно известно.Я и не жалуюсь, я пытаюсь что то изменить в России, у меня уже несколько судов было, сейчас будет очередной, по правам на вождение, если нужно, дойдем с адвокатами до верховного суда, только так можно этот закон анулировать.Мы свой мусор и обсуждаем здесь,кто куда его выносит?Ещё раз хочу напомнить - НЕ ПУТАЙТЕ РОССИЮ И РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.И не надо мне Америкой в глаза тыкать.Я всегда был критиком путинского правительства , на это у меня есть веские причины.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 7:39

Сеня, иногда кажется, что ты специально под дурачка канаешь!
Тебе об одном, ты о третьем....
Первый
Пионер форума

Сообщение автор bodymaster в 04.05.15 9:18

Сень, никуда я тебя не выгоняю. Если ты всерьез веришь, что можешь изменить систему... Тобой можно только гордиться. Как декабристами, народниками... ну ты понял о чем я подмигив.
Уехать, это вовсе не последний аргумент в споре, а нормальное решение человека, не согласного с системой. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. А правительство... Сеня, оно отражение тех, кто живет в государстве. Оно такое, какое заслуживает эта страна. Посмотри, что стало с приходом "западного" правительства на Украине. Анархия, раскол и гражданская война. Посмотри вокруг, 90% населения рабы с рабской психологией, им НУЖЕН тиран. Пахан тюремный. Если мы Сень в меньшинстве, какой выход? Не обижайся на меня, я не защищаю правительство и не оправдываю его. Оно такое, какое есть. И если меня коснется не дай бог Система, я просто уйду.

bodymaster
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 04.05.15 12:47

И на меня не обижайся ;)
Никуда не уезжай, ты нам нужен
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 04.05.15 13:10

Если я изменю хотя бы этот идиотский закон - то это уже будет хорошо. И для меня и для остальных ребят, оставшихся без прав. Вообще-то, многие законы именно так и меняются, Саша - в верховных судах. И декабризм с народничеством тут абсолютно ни при чем.
Насчет уехать - вопрос куда? И каким образом. Ни кому мы не нужны за рубежом абсолютно. Уезжают ученые с гениальными москами и врачи с золотыми руками. А так, думаю огромное колличество людей с радостью бы съепнули отсюда подальше. Людям, знаешь просто хочется спокойно и нормально жить, а не капаться в политической помойке всю жизнь.
Мне , к примеру Тиран не нужен, я вообще за парламентскую республику - как во многих европейских странах. Там нету президента, все решения пренимаются парламентом. А у нас сидит царь и боярское вече при нем, разворовывающие потихоньку всё что еще осталось от государства. Ну а почему бы и нет, коли население считает себя безвольными рабами и позволяет им себя так вести?
Ну, я рад за тебя, что тебя это всё не коснулось, и рад, что тебе есть куда уходить если что. У меня родственников зарубежом нет, мне некуда.

Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: