Ночные волки.Бойкот

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ночные волки.Бойкот

Сообщение автор Александр88 в 30.04.15 14:53

Все,прорвались! Уже за границей ЕС. ЕС же детище правительства США. Оно,заседая, в европейском филиале, Брюсселе, диктует свои идиотские "законы" европейским странам, часто в ущерб оных. Охх, и когда же Европа поймет,что лежать под США не айс думать
Первый,да, в ущерб себе и народу,который в основе своей нормален весьма, в отличие от их горе-прравителей
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Первый в 30.04.15 18:42

Блин, оно вообще везде! Вон уже прокламации свои на фантиках печатает cyclops Как было не съесть такую конфетку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хохот"Американский зефир", "Млечко" - меня порвало вообще хохот хохот
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор bodymaster в 30.04.15 22:04

А надпись маршмеллоу на русском?! хохот

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Сеничка в 30.04.15 23:02

клево винни) ты с ними что ли? [/quote]

представил Севера на мотоцикле cheers радость )))) Прости, Саш )))
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Первый в 01.05.15 7:29

bodymaster пишет:А надпись маршмеллоу на русском?! хохот

Всё на русском)
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 01.05.15 13:21

Сеня, да за что прости то, я хоть помечтал немножка, вот типа я несуся во главе, ну,рядышком с крррутыми волками,аахх cheers
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 21:10

Ночные волки проповедуют русский фашизм, поэтому их и в Германию не пускают.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 01.05.15 21:55

Александр88 пишет:вот типа я несуся во главе, ну,рядышком с крррутыми волками,аахх

И я рядом несуся, без шлема, чтоб мои кудри по ветру хохот

Сеничка, какой фашизм? Байкеры, они известные националисты, это да, но не за гранью.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 21:58

А какая разница националисты или фашисты ? А зачем лезть в страну побежденную и бить ся в грудь кулаком - вот мы тя победили? Немцы и такуже заплатили за всё что сделали, да и до сих пор расплачиваются.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 01.05.15 22:24

Сеничка, вообще-то разница есть. Почитай в инете, поищи, подумай сам улыбка

Что там немцы заплатили?? Да из сотен фашистов судили единицы - остальные преспокойно жили и работали до глубокой старости и никто их не трогал.
И пусть расплачиваются дальше(хотя лично я не вижу расплаты, кроме красивых памятников и бла бла бла).

Ты б съездил в Германию, пожил там, понял бы, кто и как бьёт себя кулаком в грудь. Как они считали русских 3м сортом так и продолжают считать.
Я ни за кого - я за справедливость. И миллионы загубленных жизней перевешивают обидки современных бюргеров.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 22:40

Это не правда. Они до сих пор выплачивают миллионы Израилю и сколько они американско-еврейской общине платят ежигодно. Сам в инете посмотри. А вот это хамство со стороны нео-байкеров оно вовсе ни к чему. Хирург вообще так то туповатый чувак, с подачи г-н Путина все это делается. А вообще чего к нам Турки не придут с владами своими и не скажут, а вот мы 300 лет назад имели. Они нас тоже ж победили в свое время и сколько лет княжество Российское было частью золотой орды. Чо теперь кто кого когда завоевал, давайте везде с флагами ходить.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 22:43

+Первый, ты жил в Германии, чтобы так говорить? Так нас весь мир считает и будет считать третьим сортом пока мы ездим по другим странам с флагами, а во главе у нас сидт ворье с Путиным в первом ряду. Они с Хирургом - вот так! Братья ж кровные.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 22:50

Один из ветиранов войны - вернул орден г-ну Путину иб живет хуже сабаки в разваливлейся хате. Оь этом бы лучше подумали ваши волки. О тех кто у нас еще остался, ане марш, собственно и не их победы.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 01.05.15 22:53

Сеничка пишет:+Первый, ты жил в Германии, чтобы так говорить?

Мне этническая немка рассказала - их с семьёй туда как бэ пригласили, даже жильё предоставили - казалось бы - лафэ, живи и радуйся. Пошла она работать в детский сад или в подгот.группу(не помню), языком владела в совершенстве короче, так детки её "русской свиньёй" называли в глаза, "вали в свою страну, ты не настоящая немка". Ну ещё слышал из первых уст пожёстче(об этом не буду рассказывать).

Ты передёргиваешь, у тебя вот одна установка - Путин плохой. И всё. На самом деле никто не плохой и не хороший.
Путин не нравится? Ну, Меркель, ясное дело - святая. А Обама - образец высоких идеалов в политике, ага.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 22:59

В детсве всякое говорят и это не значит что все так говорят.
Путин - плохой, тут не может быть другой установки. Виноват в том что сейчас происходит в стране исключительно Путин со своими прихлебалами. И Москва - это еще не вся Россия.
При чем тут Меркель сОбамой ? Мне до них нет никакого дела. А мы выбирали Путина, даже если на выборы не ходили . И я имею право его критиковать.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 01.05.15 23:18

Сеничка пишет:При чем тут Меркель сОбамой ? Мне до них нет никакого дела.

Ну как же, тебя послушать, так в Германии всё зашибись, хотя полно безработных и своих прочих проблем. Чего ты немцев взялся защищать? Защищал бы ветеранов сразу думать

Я Путина не выбирал. Но скажу так - мы не бабки на лавочке, чтобы указывать президенту, как вести государственные дела.
Святых в политике нету - они по монастырям и пещерам сидят.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 23:30

наших ветеранов я готов защищать - они и есть герои. А не эти байкеры. Лезущие в чужую страну с своими понятиями.
А про Путина и его политику я скажу так. Мы будем в глубокой жопе до тех пор , пока будем считать президента и его правительство властью нисполсанной Богом. Гражданне, которые выбирают власть очень даже имеют право укзывать ей, чо ей делать. Для этого существует рефирендум.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 23:34

окружил себя силовиками, Фсб, Кгб и люди это будут обсуждать и на кухнях и на лавках, бабки на лавках что не люди.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 23:42

У нас нет никах прав в этом государстве, а я должен радоваться успехам этих путинских прихлебателей? У меня нет возможности получить права на вождение в этом госуларстве и я радоваться чему то должен?
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 01.05.15 23:47

Сеничка, да што ж ты разволновался-то так! улыбка Указывай на здоровье, так ты не пишешь, что делать, а пишешь "плохой". Вот и напиши что делать.

А для начала скажи, что ж ты Путину на прямую линию не звонил небось? Как бэ надо же с чего-то начинать.

"плохой-плохой", а где "хороший"? Вот прям прийдёт хороший и всё сделает как надо - хрен там. Надо работать с той властью, которая есть.

И не лезут байкеры со своими понятиями(а между прочим, тоже люди и имеют право - как и ты), с чего ты взял? Можешь как-то конкретнее объяснить с какими понятиями и в какую страну. Непонятно же нам.

Кстати, есть кнопка правки сообщений.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 01.05.15 23:54

У меня к Путину вопросов нет чтоб ему звонить, с ним и так всё понятно.
Для того чтобы определиться "Кто?" сначало надо сделать так чтобы его не было. Он все пересожал, остальные уехали. Я может и знаю кто бы мог, но обсужать это здесь? Это не форумный масштаб.
Байкеры очень даже лезут со своими понятиями, причем не только с маршем а и здесь. Чо они вообще к власти то присоседились вдруг? Может стали не ночными волками , а путинскими псами уже давно??
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 02.05.15 0:02

Сеничка пишет:У меня к Путину вопросов нет чтоб ему звонить, с ним и так всё понятно.

Ууууу. Сеничка, кажется, ты фанатик pale Одно да потому, я-то пытаюсь с тобой по существу говорить.

Не ответил ни на один вопрос. Грустно.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 02.05.15 8:31

Страну развалил Гарбочов. А Путин пытается что то сделать. А вот что вам он сделал плохо? Или вы хотите что бы у нас был такое же как в Украине? Я бы такого не хотел я хочу жить в мире, а Путин делает так что бы не было этой войны. Имхо
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 02.05.15 10:39

Женя, согласен по поводу войны. Сейчас это главное. Война - откат по всем направлениям, разруха, нищета и т.д

Сеня, так я и не понял, чем тебе не угодили байкеры.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 02.05.15 18:18

Господа, байкеры "Ночные волки",напоминаю,совершают пробег под названием "Дорога победы" с остановками на местах захоронения павших советских воинов в годы Второй мировой войны и,  в конечном пункте посетят памятник в Берлине. Российские мотоциклисты возложат цветы воину-освободителю в Трептов-парке. Немцам ничего не грозит улыбка
Да, это байкеры Путина. Но, если бы ехал кто другой, русофобии меньше не стало. Поскольку ее нагнетение большей частью все же происходит от англо-американских правительств. Да, всюду грандиозные полит.спектакли, с участием правителей всех стран. Тот же Путин не плохой и не хороший, он достойно выпестованный ФСБ политик, а политика это весьма грязное дело, гоораздо грязнее чем игра в футбол. То,что это всемирный спектакль с участием многих известных политивок,говорит, к примеру безнаказанное появление творцов оранжевых революций на Украине задолго до пролития крови, до войны. Российские и украинские коллеги запросто фотались с ними с улыбками "чиииззз" и никто их не арестовывал.
Поедь вместо нашумевших волков кто иной,было бы то же самое.
Сам факт, что происходит нагнетение "русского фашизма" говорит об одном, историю повторяют те,кто вот-вот лопнет от безнадежного мирового Долга, а значит нужна Война. Кто то будет продолжать получать прибыль, а кто то будет сошкрябывать мясо с земли.
В любом случае, я пока не знаю,Кто может заменить гос-на Путина и я за Государство российское,какое бы правительство у него не было сейчас. Тут я согласен с Александром Прохановым Ибо может быть пока только хуже все остальные варианты.
Данное геополитическое противовесие между островными и материковыми гос-вами много веков. Англия и США смертельно бояться диминирования материка и делают все,чтобы свести на нет значимость его. В данный момент выбивается последняя опора материкового достижения-Великая победа над фашизмом. Если враг будет морально сломлен, мировоззренчески нивелирован, он будет более податлив на манипуляции и контроль. Так было с Германией, которая до сих пор отдувается за все грехи и не грехи вместе взятые. Да,действительно, она наконец избавилась от всех долгов. Но, ей бесцеременно продолжают "вспоминать" неоплаченную вину за большие бабки\, островным цивилизациям не нужна сильная Германия, не нужна сильная Россия. Нужны расчлененные мелкие лоскутные государства, что и продолжает выполняться. С одной стороны, возвращение стратегических прорусских частей Украины в Россию, с другой - война и дробление этой же Украины на мелкие части, как это было с Южной Осетией и Абхазией, как это было с Югославией и пр.
Не допущение ветеранов войны к могилам павших солдат (не только байкеров) ставит черту к разделению на два враждующих лагера. Если даже в толерантной ранее Канаде кричат "Убей русского" в открытую, что это значит?
Да,вот кусок интервью Хирурга:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий