Фалло

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фалло

Сообщение автор Первый в 25.04.15 8:33

Хотелось бы услышать у кого какие новости есть по данной теме. Кто-нибудь ходил на консультацию?

У меня всё застопорилось. об стену Переписывался со Стасевичем, он выслал прайс и я был готов. Но он отказывался записывать на операцию без личной консультации. Пришлось ехать в мск. Ну а в мск он озвучил совсем другую сумму. Цены у него такие, что проще в Германию смотаться и за 1 присест всё сделать.
Не вызвал он у меня доверия. Задавал много левых вопросов, прощупывал, сколько с меня содрать можно...

В мск посетил ещё одного хирурга андролога. Тот был приветлив: сделаем всё ок, цены умеренные, токо за перевязочн.и пр. материалы. Я воспрял духом. Ну а потом он стал писать, что: а давай в Сербии сделаем....
Короче, вот так. No
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фалло

Сообщение автор bodymaster в 25.04.15 9:08

С Меньшиковым общался? Сколько он берет за мето?

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор bodymaster в 25.04.15 9:09

И за Фалло?

bodymaster
Пионер форума

Очки : 48
Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Первый в 25.04.15 9:33

Про мето я не узнавал. В том-то и дело, что точно он ничего не озвучивал. Мол, поверь, только за материалы.
Уже в переписке я пытался конкретно выяснить, но он вот про Сербию и Ждановича начал. Я сделал вывод, что он не уверен в себе. Не стану я рисковать, становиться подопытным кроликом. Если надо, дам его почту в личку.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 16:26

Так, по Стасевичу. Я лично у него делал фалло. Врач хороший, крохоборства не заметил,наоборот,старался скостить,уменьшить цену мне. Гм. Вопрос - а цены он озвучил московские? Дело в том,что он оперирует и в Минске, и в Москве, в Москве гораздо выше цены.
По Меньщикову. Врач,говорят, талантлив,делает и мето и фалло, цены вродь невысокие у него. Не пойму,кто из врачей предложил Сербию?
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Первый в 25.04.15 17:05

Александр, вопрос в каком году ты делал у Стасевича? И речь не о его квалификации, я ж не случайно его выбрал. Но, увы, некоторых деньги портят. Фалло он делает ТОЛЬКО в Минске. Не в его пользу и то, что он вдруг предложил мне способ "чемоданная ручка". Ну, видимо, чтоб уж совсем не париться(
Делал ли Меньщиков фалло кому-нибудь вообще от и до - для меня вопрос. Того, что он лечил последствия неудачного фалло, ещё недостаточно.
Мы договорились на конкретный месяц, пожали друг-другу руки и потом какая-то Сербия.(цена естественно, взлетела+проживание и дорога), я вежливо отклонил это предложение, в ответ он раздраженно ответил, что "по дешевке только в России". Любой бы насторожился на моем месте.
Ещё: просил выслать фото его работ, он всё откладывал, потом выслал 2 подозрительные фотки(очень похожие на био), фалло он делает хорошо, но био - разница вообще-то огромна.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:10

Первый, да, в Минске, там дешевле гораздо. Правда,хорошо тем,кто рядом живет. У меня тож был этот метод, в 2 этапа. 2012г
По Менщикову, тут отчет по мето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а,ты можешь не войти, на форуме делал Шаман, Сделал операции у Константина Анатольевича Меньщикова, первая была 21.01.2015-лапароскопическая пангистеэктомия, выписали из больницы 29.01.2015, вторая 05.02.2015 -метоидиопластика с уретропластикой, закрытием влагалища и формированием мошонки, выписка 24.02.2015. 16.02.2015 сняли катетер из уретры, через день цистостому, начал мочиться самостоятельно. Всё время находился под присмотром врача в больнице, перевязки ежедневно. Врачи и мед. персонал отличный! Сделано все аккуратно, но естественно пока отек - постепенно сходит. Все операции обошлись в 240000 тыс. рублей, в эту сумму входит и операция по имплантации яичек, которую можно будет сделать через шесть месяцев, сами импланты покупаются отдельно.
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:24

А по фалло,на форуме тока интервью с ним,устное:
На форуме возникло много вопросов о фаллоуретропластике и вагинэктомии, хорошо бы их осветить для широкой публики.
-Фаллопластику лучше всего проводить методом пересадки торакодорсального лоскута. Я такие операции самостоятельно выполнял в клинике Доктора Джановича. В России не приходилось этого делать, так как с такими пациентами сталкивалсяв основном в Сербии. Как правило, делается все за один этап: вагинэктомия, формирование уретры, формирование неофаллоса и пересадка клитора. Обычно одиночно вагинэктомия не выполняется.

Делали ли вы уже вагинэктомию или я буду первым?
-В России я ее буду делать впервые, но вы не первый мой пациент. Из-за одной вагинэктомии ехать в Сербию не целесообразно. Это несложная операция, и поэтому нет смысла выполнять ее, как единственное вмешательство. Я ее выполняю по методике Джиновича. Полностью удаляется слизистая влагалища и постепенно ушивается полость. Иногда совмещается с гистерэктомией, если это необходимо.

Формируется ли мошонка при вагинэктомии с целью дальнейшего ее протезирования силиконовыми имплантами?
-Формирование мошонки отдельная операция. С вагинэктомией не совмещается.

Если фалло сделано другим способом, можно ли вывести головку клитора в шов под членом без потери ее чувствительности? Есть ли возможность спасти клитор?
-Есть. Обычно мы его пересаживаем в основание неофаллоса, но все очень индивидуально.

И еще: можно ли забацать фалло в Мск и делали ли вы уже такие операции самостоятельно? Перефразирую: вы возьметесь сделать фаллопластику по методике Джановича здесь, в Москве? Без поездки в Сербию.
-Некоторые случаи я смогу сделать в Москве. Проблемы в основном технического плана, но это все решается.

Последний раз редактировалось: Александр88 (25.04.15 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 25.04.15 17:24

Мето-это мето, а я про фалло говорю.

"чемоданная ручка" устаревший метод, тем более мы в течение года состояли в переписке со Стасевичем, я ему и фотки свои высылал и даже фото паспорта(он просил, зачем не знаю) и говорили мы о лоскуте со спины.

Александр, я читал интервью. Да и при встрече Меньщиков произвел благоприятное впечатление(после Стасевича)) но я описываю свой опыт, мне нет смысла сочинять.

Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:29

Ну так,странно, почему он переиграл на ручку? чем он обосновывает? (в моем случае иначе б спины не осталось,ахахах, ну и остальные методы боле калечащие,потому и остановился на ручке этой, берут в паху и не видно ваще на пляже шрамоа)

Последний раз редактировалось: Александр88 (25.04.15 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:35

Есть еще один врач, Фесенко из Питера.
Вот инфа с форума:
Хирурги Михайличенко Владимир Васильевич и док наук Фесенко Владимир Николаевич. г.Санкт-Петербург
Операция проводилась по адресу: Солидарности д 4, Александровская больница, кафедра урологии и андрологии, 4эт.
Делали фаллопластику , по методике "лоскут со спины на ножке" в 2006году. Размеры лекал члена 13см или 14 см или 15 см. По словам пациента- результат отличный, эрекция возможна по желанию при напряжении мышц.
в 2006 году это стоило~ 35 тыс руб (в хозрасчетный отдел).
Результат могу скинуть в личку

Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 25.04.15 17:47

Александр88 пишет:Ну так,странно, почему он переиграл на ручку? чем он обосновывает?
Ахахах, будет он ещё обосновывать! Вы действительно виделись давно. Словно про разных людей говорим. Вот ты сказал "он не крахобор" - да какой там крахобор?! Холеный бизнесмен - ничего личного.
2006 - эт преданья старины глубокой. Да и в ближайший год два я не соберусь ничего делать.
Не могу я ложиться под нож к врачу, которому не доверяю.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:49

Вот блин,неужели его так Москва эта испортила,недавно списывался с ним, также вродь пишет, общаться приятно весьма,гм.
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 25.04.15 17:57

Посмотри еще тут,Адамян. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой товарищ с Хабаровска специально к нему ездил,там ему также делали лоскутом со спины, правда это тоже было не недавно
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 25.04.15 18:36

Александр88 пишет:Вот блин,неужели его так Москва эта испортила,недавно списывался с ним, также вродь пишет, общаться приятно весьма,гм.

Если бы мне нужна была приятная переписка, то и проблем бы не было хохот
Силиконовые сиси делать гораздо более приятно и в денежном отношении тоже.

Александр, буду думать. Но хотелось бы свежих примеров.

Сайт у Адамяна загляденье, но что-то я не нашёл про фалло...
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 26.04.15 14:19

Я тут недавно всяку инфу собирал как раз по фалло, не совсем свежую,потому что мне интересно всегда, а чем же дело то кончиться. Вон,была как то свежая инфа про хорошую оперу у Протасова, и что,через неск месяцев пошло осложнение и новая опа уже у Меньщикова,к примеру. Тут вот осторожно надо.
А про Адомяна, он уже давно делает фалло, правда слабое место у него была уретропластика,как сейчас, вот не нашел на форуме, к сожалению
Я вот настораживаюсь боле,когда врач новый, и недавно начал оперы,пусть даже и успешные,как говорят первые пациенты. Нужно всегда время,посмотреть,чем все обернется,как то так
Александр88
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 26.04.15 14:58

Александр88, полностью согласен! Я бы скорее пошел к Адамяну. Его часто критиковали на переходе, как и Сокольщика, но ОПЫТ и потом, ни у одного хирурга нет 100% удач. На переходе вообще практиковалась система хирургов любимчиков. Стасевич - молодец, остальные - лесом..
Ну вот у Георга-то возникли проблемы таки со Стасевичем. Так что я - за объективный подход.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 26.04.15 16:42

А как на чет Пухова в Челябинске? Я читал и он делает.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 26.04.15 16:44

Я знаю человека, который у него делал - очень неудачно.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 26.04.15 20:05

Я тоже знаю человека - это я хохот
Не, к Пухову не стоит. Я сайт Меньщикова почитал, вроде ничо так.
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Первый в 26.04.15 20:11

Granium пишет:Я тоже знаю человека - это я хохот

Вас двое - уже статистика lol!
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 27.04.15 6:46

Granium ты у Пухова делал? У нас в городе парень у него верх делал только не знаю как у него дела. Он больше на форум не зашел.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 27.04.15 7:45

Да. Я творение рук Пухова и его Ко, оторвать бы им руки!
Верх мне препохабно сделали, пришлось переделывать в собственной больнице в кустарных условиях (в перевязочной). Получилось более менее, но на пляж не пойду.
Так нет чтоб задуматься о своем поведении, я и на фалло к нему поперся. Слепили колбаску в 7см, ни туда ни сюда.
Granium
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 27.04.15 9:08

Блин. Давно хоть делал? А то читал про него что он профессионал своего дела. Если я не ошибаюсь ты же сам хирург?

Женя, вы снова ушли в оффтоп! Создавайте отдельную тему или задавайте вопросы в личном сообщении!
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 27.04.15 12:39

В 2002 сделал фалло. Кто делал - не знаю. В 2012 я рискнул расстаться с уретральным  свищом. Тут уже сам Пухов оперировал, ибо была у меня там жопа - оперировали 5-ть часов. Жопа приключилась в большую жопу. Год потом с эпицистостомой по урологам болтался, чуть с нею на всю жизнь не остался. Тут не Пухов, конечно, виноват. Тушка у меня злоебу...ая. Но вот почему-то урологи умеют с уретрой работать, а эти только бужировать на всю оставшуюся жизнь предлагают (у меня приятель одни так и делает). А у меня острый угол там, не каждый уролог мог пробужировать, а я-то и подавно.
Хочу еще колокольчики, но блин, тупо боюсь теперь. улыбка
У Пухова еще и кормят плохо, ноги с голоду можно протянуть, если ходить не сможешь.
Так что, не советую.
Granium
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу