И мне "посчастливилось"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

не И мне "посчастливилось"

Сообщение автор Первый в 15.04.15 19:32

Много читал о встречах с людьми из прошлой жизни. Ну это когда идёшь по улице и вдруг тебе орут "Мааааша, привееет". Всегда думал: ну что тут страшного, мимо прошёл, морда кирпичом и все дела. И вот сегодня мне представился случай сделать морду кирпичом. Оказалось, это не очень-то просто улыбка Город миллионный, встретить кого-то знакомого - ещё постараться надо. Ну так вот - сошлись звёзды. Выскакивает передо мной молодая женщина и орёт "стоп". affraid Я уставился на неё, не узнал. И эта тупая курица, вместо того, чтобы сообразить по моему виду, что "что-то изменилось", продолжает радостно орать "не узнала что ли"? И ещё три раза старым именем назвала. Ппц, до чего люди бывают бесцеремонные. А ведь она работала детским психологом! (не зря я ненавижу психологов). Не общались мы никак с ней - посидели в общей компании два-три раза и всё. С последней встречи года 4 прошло. Так какого хрена догонять и выскакивать?!
Самое неприятное, что я был не один грусть Может, будь я один - не остановился бы, тем более, что по улице я всегда несусь огромными шагами, имея впереди конкретную цель tongue
Гадость, короче. Скоро окончательно в людях разочаруюсь. Итак не очень-то их люблю думать
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

не Re: И мне "посчастливилось"

Сообщение автор Женя в 15.04.15 21:56

А сколько лет ты пост оп? Щетина есть? Меня по телефону голос стали на работе не узнавать даже те с кем каждый день общаюсь. А вот мама и брат не замечают. Да и изменение на лицо нет тоже недавно после нового года шел быстрым шагом домой с работы заметил что кто то прошел мимо и слышу привет и по имени хотел сделать вид что не слышу или обозналось она. Ай нет слышу кричит и за мной идет. Пришлось остановится оказало старая знакомая с работы не видел я ее наверно лет 10 ну блин я бы ее не узнал а она меня узнала. Тоже очень не приятно
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 15.04.15 22:06

Жень, я же не стал другим человеком, а просто другого пола) Видимо я такая фигура запоминающаяся. К тому ж одевался всегда,как сейчас.
Знакомым узнать-то не проблема.
А так - обычный парень, подозрений не вызываю.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 1:58

Первый пишет:Жень, я же не стал другим человеком, а просто другого пола) Видимо я такая фигура запоминающаяся. К тому ж одевался всегда,как сейчас.
Знакомым узнать-то не проблема.
А так - обычный парень, подозрений не вызываю.
Ну базара нет, я тоже самое . Не кто и не замечает изменение, да и я сам этого не вижу, я даже голос свои не слышу что он изменен, потому что я такое был всегда ребята которые меня знают говорят что пасс и без Грт было,
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.04.15 8:00

Так эту чикен даже мой мужской голос не остановил. Такой вывод - люди всегда знают кто мы такие на самом деле и внешние детали их с толку не собьют.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 10:11

Да ну их всех. В одно место. Из какой то еще будешь себе нервы портит. Пока это писал вспомнил случи, окончил школу уехал с деревни наверно год или 2 не виделись с одноклассниками. В школе был замкнут на он не общался на она пытался сквозь ушел пропустить как и сейчас. Все знали что так одеваясь как мальчик но почину не знали или же называли лесби. Так как видели как отношусь к девчатам, то бишь смотрю на них. Ну вот не помню что за праздник был я ехал в электричке из дома в город. Ехал не один а с двоюродным братом. В клуб я не ходил. Так как не любил я этого и вообще не хотел не чего нашего иметь с этими людми которыми живу в деревни для них моя душа и жизнь закрыта. Увижусь привет пока, и все. Когда в город переехал. Вообще перестал что ли бы женское покупать то бишь трусы и носки теперь сам покупал и поэтому покупал мужские. И конечно же взял имя Женя то бишь назывался так кто меня не знал но и родне сказал называйте так кроме. Правда родителям не говорил. Ну вот едем мы с братом болтаем в карты играет. Ехать 2.5часа надо чем то заняться. Подходит парень знакомые брата а брат меня младше на 7лет. Поздоровался брат приставил меня назвав меня Женя брат мой старшие. Хотя выгляжу я младше его. Подсел этот парень и давай с нами играть а потом ушел. Что было как было я не знаю но оказалось что он знал наших девочек с деревни ну и мальчиков приезжал из в клуб с соседнее деревни ну вот проходит минут 15. И тут подходит он и с нее моя одноклассница. И прямо ко мне и так по имене ко мне. Скажи ты же не Женя и не парень. Не знаю что было со мной. Но я сам не ожидал ответил ее. Девушка вы ошиблись я Женя и я вас увы не знаю, она как мы же вмести учились мы с одной деревни? Понятее не имею вижу я тебя в первые. Она была в шоке не знала что и сказать ушла после этого мы даже не здороваемся.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.04.15 10:22

С братом тебе повезло.
Ты адекватно среагировал. Я тоже сказал ,что ты мол ошиблась.
Есть такие уроды моральные, которые всё понимают, и подходят специально, чтобы приколоться, нормальный человек никогда не полезет общаться,если видит,что ты его не узнаешь
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 10:34

Да двоюродные брат и его жена меня понимают и он уже наших ребят из форума знает. Иногда скаип дает пообщаться с ними.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.04.15 11:04

Значит, человек с правильными понятиями.
К сожалению, на своего брата я положиться не могу, хотя по факту он принял, но понять и принять не в состоянии
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 11:46

Мой родной брат меня тоже не поймет и не примит. Ему это трудно понять хотя он знает что я встречаюсь с женщиной.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.04.15 12:15

Он старше тебя?
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 13:34

Нет он младше меня он по вине врачей инвалид
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 13:36

Наркоз ему много сделали ели спасли еще маленьки был.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 16.04.15 13:42

Казалось бы, он должен лучше понимать страдания других.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 16.04.15 14:52

У него осталасть в развитие но не понимает все это
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Samael Nosferatu в 19.04.15 8:13

да уж, неприятная ситуация. со мной такого давно не происходило, но раньше тоже бывало пару раз. самый лучший вариант-просто забить на эту гламурную ТП и не общаться с ней. может тогда она поймет, что является глупой хамкой и курицей, что оскорбила человека. хотя такая дура навряд ли что то поймет. мозги атрофировались. хохот
Samael Nosferatu
Странник

Очки : 13
Дата регистрации : 2015-04-19

http://vampiry.org

Сообщение автор Сеничка в 19.04.15 19:55

Вот не знаю даже ..у меня просто не было таких ситуаций..но вот люди, с которыми не слишком близко общался, к примеру какие-то подруги моей матери, которые знали меня со школы - абсолютно не узнают увидев на улице ) Точнее это я их засекаю в поле зрения, а они никак не реагируют на незнакомого человека. В элетричке недавно ехал с такой знакомой в прошлом женщиной и ничего за целы час не произошло. Но, я вот думаю, что если бы я встретился с человеком с которым часто-часто общался раньше, прям дружил, то узнали бы.Ну остаются же такие черты как глаза, нос, губы, тоесть твои главные черты лица, которые не меняются. Улыбка у каждого человека своя и мимика.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Granium в 22.04.15 22:06

Учился я, значит, после института в интернатуре по хирургии в одной больнице Екатеринбурга. Закончил благополучно, уехал в свой Мухосранск. Через 5 лет, как положено, учеба по категории. И попадаю я как назло в эту же больницу, но уже в качестве эндоскописта, с другим именем  и уже с щетиной. Стараюсь особо не светиться. Эндоскописты вроде как не узнают. Только я расслабился, потащили нас, курсантов, на профессорский обход. И тут, бля, узнает меня моя бывшая одногрупница. Начала руками махать, маячить всем телом, провалиться мне на этом месте!!! Затащил я ее в процедурку и на голову быстренько все про себя вывали. И ушел, оставив в легком испуге. Потом, конечно, встретились, я ей все популярно объяснил, хотя ни хрена она не поняла.
Прошло много-много лет. Я уже в реанимации 10-ть лет оттрубил, вернулся в эндоскопию. Снова учеба. Бля!!! Опять туда же!!! Ну, морда у меня совсем заросла, да еще и вширь раздалась, думаю, прокатит. Но коленочки дрожали. В предпенсионном возрасте позориться никак не охота.))) Учусь. Вроде тихо. И как-то в курилке мне один дохтур начинает байку рассказывать, хитро так на меня поглядывая. "Представляешь, училась у нас когда-то на хирурга баба одна. Потом в мужика переделалась. А потом Юлька (это одногрупница моя) от нее родила и перешла от нас в другую больницу". Все нехорошо так на меня уставились (а может показалось с перепугу, черт его знает). Я чуть сигарету не проглотил, думаю, бля,  у меня ребенок естьудивление , а мужики-то не знают!хохот . Ну и ответил, раз публика так напряженно этого хотела: "Так это чой-то, у вас тут опасно?" Все загоготали, бяда миновала. Но осадочек остался.
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Первый в 23.04.15 7:38

Granium, так Юлька всем растрепала, получается?.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 23.04.15 8:33

Ржу не могу. Надо же ребенка родила от тебя. Ну народ.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Granium в 23.04.15 11:23

Да. Юлька не только расстрепала, но и родила хохот Моя жена умилилась хохот
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Первый в 23.04.15 13:12

А я уже не буду никому ничего объяснять, раньше бы объяснял, теперь нет. Связь с той жизнью и той несчастной, дрожащей тварью, которой я был)))) очень слаба.
Я даже не найду и слов, чтобы объяснить. "Ну вот...ну вот типа я. Чё надо?" наверно так получится.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: