Изнанка толерантности ( про ftm геев)

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изнанка толерантности ( про ftm геев)

Сообщение автор Denis 75 в 14.04.15 15:21

Я туда вообще попросил админа чтоб он меня удалил оттуда. Народ там злой, нехороший. Я вот высказал своё мнение, так на меня такую кучу грязи вылили, в ЛС угрожали...а нет бы объяснить.
Denis 75
Пионер форума

Очки : 78
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Изнанка толерантности ( про ftm геев)

Сообщение автор Denis 75 в 14.04.15 17:20

Первый пишет:Да что случилось-то?...
Denis 75
Пионер форума

Изнанка толерантности

Сообщение автор Первый в 14.04.15 20:24

Там это излюбленная тема.  Геев на том форуме защищать не от кого, впору от них самому защищаться. Они везде и повсюду видят притеснения, хотя вот лично мне нас***ть с кем и как кто-то спит - если этот человек не пытается навязать другим свой образ мыслей. Люди с гордостью и подробно расписывают свои интимные предпочтения - забывая при этом, что есть те, кому это может быть неприятно... Сначала мне было всё равно - ftm гей или ещё кто. Но пообщавшись на "переходе", я понял, что мне - лично мне - неприятны ftm геи.

Я знал одного гея - обычного мужика, так он ничем не показывал того, что он гей. Общался со всеми просто, по-человечески.

Почитав на "переходе" я понял для себя, что ftm геи - другие. В чём именно другие - сложно сказать, это похоже на воронку в их мозгу, где крутится пустота. Пустота жаждет заполнения, но она никогда не будет заполнена.
фтм, которые в период денайла выходили замуж и рожали детей - отдельная категория. Денайл - это тяжёлый период ломки, когда фтм пытается "примириться", отрицает самого себя. И это можно понять.

Как понять парня, прошедшего столько испытаний, чтобы доказать обществу своё право называться мужчиной, который вдруг решает стать матерью? молитва Как будто тело существует отдельно от сознания - рожает - а ты остаёшься мужиком? silent Бред. Всё взаимосвязано: гормоны, сознание, мировоззрение - невозможно воздействовать на одно, не затронув другое. Нарушается цельность личности, адекватное восприятие действительности у таких фтм. Они привлекают извращенцев, которые умело играют на их слабостях - называют на "он", льстят самолюбию. На самом деле такой извращенец не считает фтм мужчиной. Он забавляется, использует фтм в качестве секс-игрушки. Ни о какой любви здесь речи не идёт.

Любовь способна оправдать всё, но когда её нет - начинается мерзость.

Общество глядит на таких фтм и обобщает. Складывается мнение, что любой фтм - это недомужчина, какое-то чудо-юдо с бородой и вагиной. злость Всё это благодаря таким фтм гей-активистам.
Ну рожаешь ты - флаг тебе в руки - так делай это тихо и скромно, а не на весь интернет. Но - как я уже говорил - адекватность пропадает, человек перестаёт понимать, что хорошо, а что плохо. Теряет ориентиры...

Последний раз редактировалось: Первый (14.04.15 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Первый
Пионер форума

Очки : 533

Сообщение автор Denis 75 в 14.04.15 21:05

Первый пишет:Там это излюбленная тема.  Геев на том форуме защищать не от кого, впору от них самому защищаться. 

Denis 75
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 14.04.15 21:34

Я раньше не знал кто такие геи лесби. А когда меня начали обзывать называть лесби я не понимал почему. А потом объяснили. Мол ты девушку любишь. А кого же мне любить если я мужчина. Ну тело у меня такое, ну блин ошибка природы. И я плакал злился что я не такое. Однажды познакомился с девушйне это был лет 13назад она оказалось лесби и когда она меня увидела то сказала извини он ты же парень а я люблю девочек. Потом меня начали укорять а что ты с парнями не встречаешься не выйдешь замуж. И тут я стал говорит я же не геи что бы спать с ними. Для думал что тс фтм если читает что он парень он не спит с мужиками. Когда я в первые прочел на форуме что есть фтм геи и мтф лесби. Что такое же фтм как я спит с мужиком выходит замуж рожает детей. Для меня был шок. Я не мог их понять. Нет я био мужиков и женщин то бишь геив и лесби уже понимал а вот наших нет. Как это хотеть сделать переход чувствовать что ты парень и рожать для меня это было не понятно. А потом общаясь с ними конечно понял. правда мне жалко детей. И правда мне сейчас тоже все равно кто с кем спит лишь бы не трогали меня и моих близких.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Женя в 14.04.15 21:37

Нет я не смогу это сделать я не умею ссылки делать.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 15.04.15 8:49

Denis 75, что касается детей, я бы не стал говорить им, что это плохо. Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. Детям важно давать правильные ориентиры, объяснять значение и смысл таких понятий, как "дружба", "любовь", "честь" и т.д
Ключевая фраза: не важно кто ты, важно каков ты.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 18.04.15 10:25

Тут тонкая грань... Можно впасть в лицемерие, всех под одну гребенку грести. На самом-то деле среди геев много достойных и выдающихся личностей.
Дело в том, что FtM геи на переходе дискредитируют само это понятие. И думаешь - это просто гей или очередной гендер-клоун. Всё сложно на самом деле.
Вот я периодически теряю веру в людей вообще. Потом вроде проходит - до нового высера... Такие мрачные качельки.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 18.04.15 12:59

Я тоже стал не понимать. Кто есть кто. Фтм он или нет фтм геи. Ты прав сейчас заходят на форум не понятные люди да и они сами не знают кто они. Нет я не кого не осуждаю каждый должен жить как хочет и может. Но блин ядерных фтм парней мало осталось и гетросексуальных. Больше геев стало и тех кто был в браке и рожал. Мне этого трудно понять. Ну и такого как я люди не понимают. Поэтому трудно об этом что то говорить
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 18.04.15 13:10

Трудно понять ещё потому, что там слова не дают сказать. Только начинаешь вопросы задавать, чтобы понять что-то для себя - сразу бан, за то что ты мол гомофоб и женоненавистник. Ну если женщина дура, это же не значит, что ч всех женщин считаю дурами. И с геями так же.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 19.04.15 0:32

Ну вот кстати абсолютно всё точно. Я задавал в теме им же созданной вопросы _ зачем они пиарят свои отношения на весь переход, на весь контакт и не знаю где там еще Фриц писал о мвоем материнстве? Они что звезды театра-кино , кто эти люди вообще ? Плчему все должны это видеть вообще? Я вообще фигею, сидит там какой-то хер под 50 лет и с таким смаком-слюнопусканием пишет как же он любит маленьких-хорошеньких транс-мальчиков. Он же писал в другой теме, что ему вкайф, что траес ребята на гармонах выглядят моложе своих лет. Тоесть в 20 паренек выглядит на 14-16 и этот дядя тут как тут. Форум как кармушка для этого стареющего куя . И модерация видит это всё, полностью одобряет и затыкает рот всем несогласным. Как вообще хватает совести у людей еще говорить после этого, что это мы разводим срач? Превратили форум в бардель , родильную палату.

Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Сеничка в 19.04.15 0:37

И еще вот что. На Переход заходят и наши родители. Родители новичков в частности. Ну и что они видят ? На главной полосе типа транс с пузом на 6 месяце. Логичный вопрос своему сыну - тольо начинающему переход- Объясни мне, ребенок мой что вот это?! Ты хочешь чего- делать операции..делать детей...или делать всё это одновременно?? а не ахуел ли ты
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 19.04.15 0:44

А фтм-геи разные все-таки бывают, Первый ) Ну у меня вот такая ориентация, если бы нравились девушки - она бы была другая ) Но я вот точно знаю, что никак не влияет ориентация моя на общение с людьми. Есть у меня 1 парень, живем уже 2 года вместе тихо-мирно и всё на этом. А друзья у меня в основном натуралы, как то вот так получилось.Мне кажется, если ты Фтм-гей, то просто ни к чему делать акцент на этом, как многие любят.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 19.04.15 7:38

Сеня, я в курсе твоей ориентации, если что)
Меня в контакте давно нет,но представляю, чего там можно навыкладывать...
Так вот лично меня и взорвало от поощрения, от явной рекламы. До того мерзко стало...
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 20.04.15 0:00

Я сделал опу и живу с мужиком , дальше что? Денис, не знаю где ты еще только получишь разрешение, а ну в РХАСЕ тебе его дадут стопроцентно, а я госучереждении получал и проходил реальную комиссию, а не Рхасовскую, которая и дереву поможет сменитьь пол, коли оно его зеленью осыпет, так что не загоняся на тему геев, а?...

И почитай уже книжки, что ли умные, там ващет написано, что ориентация у людей разной бывает и это нормально, а не фу сука нах блять откуда эти извращенцы взялись
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Сеничка в 20.04.15 0:06

Блин, вообщем и здесь этот гомофоб, да зашибись.
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Denis 75 в 20.04.15 1:40

Сеничка пишет:Блин, вообщем и здесь этот гомофоб, да зашибись.
Тебя забыли спросить. Да, я здесь ибо там про меня столько гадостей наговорили.Тебя я тоже узнал.
Denis 75
Пионер форума

Сообщение автор Женя в 20.04.15 5:42

Блин мужики хватит давайте хоть тут будем мирно жить. Дену уже все объяснили. Так что не начинаете.
Женя
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 20.04.15 7:39

Вот что с людьми переход сделал, натравил одних на других.
Денис, Арсений правильный гей, он не считает гетеросексуалов отсталыми и темными, давайте не судить по признаку ориентации. Вот если человек говно - разве его предпочтения играют роль? Нет. Давайте держаться вместе, парни.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Александр88 в 20.04.15 15:55

Да,вона как,порой людей судьба сводит. Может это для того,чтобы наконец УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ один другого? улыбка
Для меня это как мечта
Александр88
Пионер форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2015-04-18

Сообщение автор Сеничка в 20.04.15 16:05

Блин, писал и куда то делось сообщение..Вообщем, что хотел сказать. Не надо путать рожающих Квиров с Фтм-геями, ничего общего между нами нет. От Фтм-натуралов меня отличает только ориентация, которая является только моим личным делом, как бы не ваше дело с кем я сплю, пока я сплю не с вами.
Ту Дениска..за те высказывания на Форуме, насчет геев извращенцев, отборов и т.д. вас выгнали бы с любого тематического форума. Да, вы - здесь, и здесь вы в будущем и останетесь. Как один из создателей нового форума, могу вам пообещать, что приглашения вам высылать никто не будет, думаю вам ни к чему находиться на форуме, который создали "извращенцы"
Сеничка
Пионер форума

Сообщение автор Denis 75 в 20.04.15 16:34

Александр88 пишет:Да,вона как,порой людей судьба сводит. Может это для того,чтобы наконец УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ один другого? улыбка
Для меня это как мечта
Привет, да, за это время я понял многое. Понял, что высказался тогда резко, а это прежде всего ЛЮДИ. Какая разница кто-лишь бы человек был хороший...но, на переходе тоже палку перегнули, как только меня не обзывали за моей спиной. Некрасиво... грусть
Denis 75
Пионер форума

Сообщение автор Denis 75 в 20.04.15 16:40

Сеничка пишет:могу вам пообещать, что приглашения вам высылать никто не будет, думаю вам ни к чему находиться на форуме, который создали "извращенцы"
Да я и не жду не от кого ничего да будет Вам известно.
Denis 75
Пионер форума

Сообщение автор Первый в 20.04.15 16:42

Денис, вот и хорошо.
Именно - давайте не перегибать палку.
Большинство и трансов считает недо-людьми и извращенцами, пока не узнает ближе.
Первый
Пионер форума

Сообщение автор Denis 75 в 20.04.15 16:48

Первый пишет:Денис, вот и хорошо.
Именно - давайте не перегибать палку.
Большинство и трансов считает недо-людьми и извращенцами, пока не узнает ближе.
Привет. А это верно. Мне многие говорили пообщавшись со мной "А ты не страшный, и очень хороший человек. Пообщавшись с тобой мы это поняли, а раньше шарахались от тебя" tongue
Denis 75
Пионер форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: