Как быть с близкими?.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как быть с близкими?.

Сообщение автор Женя в 13.04.15 8:54

Как у же писал я пре -оп. Скора буду делать опу верха. Не знаю как быть с родителями с родней. Что им сказать. Нет многие меня называют на он. Но многие нет. Я не говорил еще маме не чего, после того как пытался 17лет тому назад обьяснить ее что не чувствую себя девушкои и что я мальчик и что я не хочу замуж и мужики для меня такие как и я мужики. Я геттосексуал то бишь я люблю женщин и только женщин. И поэтому спать с мужчиной я не буду. Она же на меня наорала сказала я больное что мне надо в психушку. Или вообще сдохнуть. После этого я год с ними не начался. Сейчас я бываю у них или в отпуске или на праздники.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как быть с близкими?.

Сообщение автор Первый в 13.04.15 9:14

А сейчас их отношение не изменилось? После 8-ми месяцев на омне?
Я бы посоветовал не начинать разговоров на эти темы. Общайся потихоньку, как общается и делай свой переход. Всё ж таки ты взрослый дядя и не обязан отчитываться. Если только родственники сами не затронут эту тему - вот тогда спокойно им всё расскажешь, ответишь на их вопросы.
Первый
Пионер форума

Очки : 533
Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Женя в 13.04.15 12:59

Мама меня слышет только по телефону. И видела на праздниках. Мы выходные по субботам говорим с нее но эту тему не трогаем. Я бы хотел узнать как у вас у всех дела идут с этим.
Женя
Пионер форума

Очки : 261
Дата регистрации : 2015-04-11

Сообщение автор Первый в 13.04.15 15:22

Мне только с братом пришлось объясняться. Просто поставил его в известность и всё.
Первый
Пионер форума

Очки : 533

Сообщение автор Benedict Cam в 15.04.15 14:07

правильно.лучше перед свершившемся фактом ставить.каждый человек свою жизнь живет.а другие близкие или далекие ни при чём.
Benedict Cam
Пионер форума

Очки : 44

Сообщение автор Сеничка в 22.04.15 17:09

Ну мама женщина и для неё то - что кто-то хочет удалить себе грудь это нонсенс. И тут не надо пытаться переубедить - это нереально, почти во всех случаях. Надо просто делать операцию, а мама потом сама увидит и поймет, что страшного ничего не случилось. Прооперировшись - займись спортом через несколько месяцев и мама увидит, какой у неё на самом деле красивый сын, с отличной подкачанной фигурой. И она сама тогда успокоится.
Сеничка
Пионер форума

Очки : 171
Дата регистрации : 2015-04-17

Сообщение автор Granium в 22.04.15 20:04

Правильно все говорят. Делом надо доказывать. Что толку нервы мотать и себе и ей?! Я вот как только не воевал в детстве и ничего доказать не мог. После первой опы как только смог до телефона добраться (тогда сотовых еще не было) я ее поставил перед фактом.
Когда вернулся, правда, мама меня на порог не пустила. Лет 5-ть мы с ней не общались. Потом я пришел ее с будущей женой знакомить, типа не гоже без благословения родительского как-то. Помирились благодаря моей жене.
Это я к чему все. Раз живете уже самостоятельно, проблем с признанием меньше.
Granium
Пионер форума

Очки : 136
Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу